Calendario Generale

1° Giornata – 01/10/2016
Bubi Alperia Merano
terminata
Aosta
Cagliari
terminata
Real Arzignano
Castello
terminata
F.lli Bari Reggio Emilia
Ciampino Anni Nuovi
terminata
Capitolina Marconi
Milano
terminata
Italservice Pesarofano
Olimpus Roma
terminata
B&A Sport Orte
Prato
terminata
Atlante Grosseto

 

2° Giornata – 08/10/2016
Aosta
15:00
terminata
Ciampino Anni Nuovi
Atlante Grosseto
15:00
terminata
Olimpus Roma
B&A Sport Orte
15:00
terminata
Bubi Alperia Merano
Capitolina Marconi
15:00
terminata
Cagliari
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
terminata
Prato
Italservice Pesarofano
15:00
terminata
Castello
Real Arzignano
15:00
terminata
Milano

 

3° Giornata – 15/10/2016
Bubi Alperia Merano
15:00
terminata
Capitolina Marconi
Cagliari
15:00
terminata
Italservice Pesarofano
Ciampino Anni Nuovi
15:00
terminata
Real Arzignano
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
terminata
Atlante Grosseto
Milano
15:00
terminata
Castello
Olimpus Roma
15:00
terminata
Aosta
Prato
15:00
terminata
B&A Sport Orte

 

4° Giornata – 22/10/2016
Aosta
15:00
terminata
Atlante Grosseto
B&A Sport Orte
15:00
terminata
F.lli Bari Reggio Emilia
Capitolina Marconi
15:00
terminata
Prato
Castello
15:00
terminata
Ciampino Anni Nuovi
Milano
15:00
terminata
Cagliari
Italservice Pesarofano
15:00
terminata
Bubi Alperia Merano
Real Arzignano
15:00
terminata
Olimpus Roma

 

5° Giornata – 29/10/2016
Atlante Grosseto
15:00
terminata
B&A Sport Orte
Bubi Alperia Merano
15:00
terminata
Real Arzignano
Cagliari
15:00
terminata
Castello
Ciampino Anni Nuovi
15:00
terminata
Italservice Pesarofano
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
terminata
Milano
Olimpus Roma
15:00
terminata
Capitolina Marconi
Prato
15:00
terminata
Aosta

 

6° Giornata – 01/11/2016
Aosta
15:00
terminata
F.lli Bari Reggio Emilia
Cagliari
15:00
terminata
Ciampino Anni Nuovi
Capitolina Marconi
15:00
terminata
B&A Sport Orte
Castello
15:00
terminata
Olimpus Roma
Milano
15:00
terminata
Bubi Alperia Merano
Italservice Pesarofano
15:00
terminata
Prato
Real Arzignano
15:00
terminata
Atlante Grosseto

 

 

7° Giornata – 05/11/2016
Atlante Grosseto
15:00
terminata
Capitolina Marconi
B&A Sport Orte
15:00
terminata
Aosta
Bubi Alperia Merano
15:00
terminata
Castello
Ciampino Anni Nuovi
15:00
terminata
Milano
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
terminata
Cagliari
Olimpus Roma
15:00
terminata
Italservice Pesarofano
Prato
15:00
terminata
Real Arzignano

 

 

8° Giornata – 12/11/2016
Cagliari
15:00
terminata
Olimpus Roma
Capitolina Marconi
15:00
terminata
F.lli Bari Reggio Emilia
Castello
15:00
terminata
Atlante Grosseto
Ciampino Anni Nuovi
15:00
terminata
Bubi Alperia Merano
Milano
15:00
terminata
Prato
Italservice Pesarofano
15:00
terminata
B&A Sport Orte
Real Arzignano
15:00
terminata
Aosta

 

 

9° Giornata – 19/11/2016
Aosta
15:00
terminata
Capitolina Marconi
Atlante Grosseto
15:00
terminata
Italservice Pesarofano
B&A Sport Orte
15:00
terminata
Real Arzignano
Bubi Alperia Merano
15:00
terminata
Cagliari
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
terminata
Ciampino Anni Nuovi
Olimpus Roma
15:00
terminata
Milano
Prato
15:00
terminata
Castello

 

10° Giornata – 26/11/2016
Milano
15:00
terminata
B&A Sport Orte
Ciampino Anni Nuovi
15:00
terminata
Prato
Castello
15:30
terminata
Aosta
Cagliari
15:30
terminata
Atlante Grosseto
Italservice Pesarofano
15:30
terminata
Capitolina Marconi
Bubi Alperia Merano
16:00
terminata
Olimpus Roma
Real Arzignano
16:00
terminata
F.lli Bari Reggio Emilia

 

11° Giornata – 03/12/2016
Aosta
15:00
Italservice Pesarofano
Atlante Grosseto
15:00
Milano
B&A Sport Orte
15:00
Castello
Capitolina Marconi
15:00
Real Arzignano
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
Bubi Alperia Merano
Olimpus Roma
15:00
Ciampino Anni Nuovi
Prato
15:00
Cagliari

 

12° Giornata – 10/12/2016
Bubi Alperia Merano
15:00
Atlante Grosseto
Cagliari
15:00
Aosta
Castello
15:00
Real Arzignano
Ciampino Anni Nuovi
15:00
B&A Sport Orte
Milano
15:00
Capitolina Marconi
Olimpus Roma
15:00
Prato
Italservice Pesarofano
15:00
F.lli Bari Reggio Emilia

 

13° Giornata – 17/12/2016
Atlante Grosseto
15:00
Ciampino Anni Nuovi
B&A Sport Orte
15:00
Cagliari
Capitolina Marconi
15:00
Castello
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
Olimpus Roma
Prato
15:00
Bubi Alperia Merano
Real Arzignano
15:00
Italservice Pesarofano
Aosta
15:00
Milano

 

14° Giornata – 07/01/2017
Aosta
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Real Arzignano
15:00
da giocare
Cagliari
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
Castello
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Milano
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Olimpus Roma
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Prato

 

15° Giornata – 14/01/2017
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
Aosta
Olimpus Roma
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Cagliari
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Prato
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Castello
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano
Milano
15:00
da giocare
Real Arzignano

 

 

16° Giornata – 21/01/2017
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Cagliari
Real Arzignano
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Castello
15:00
da giocare
Milano
Aosta
15:00
da giocare
Olimpus Roma
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Prato

 

 

17° Giornata – 28/01/2017
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Prato
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
Castello
Cagliari
15:00
da giocare
Milano
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano
Olimpus Roma
15:00
da giocare
Real Arzignano
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Aosta

 

 

18° Giornata – 04/02/2017
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Real Arzignano
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Castello
15:00
da giocare
Cagliari
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Milano
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Olimpus Roma
Aosta
15:00
da giocare
Prato

 

19° Giornata – 11/02/2017
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
Aosta
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
Cagliari
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Olimpus Roma
15:00
da giocare
Castello
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
Milano
  Prato
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Real Arzignano

 

 

20° Giornata – 18/02/2017
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Aosta
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Castello
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Milano
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Cagliari
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Olimpus Roma
Real Arzignano
15:00
da giocare
Prato

 

 

21° Giornata – 21/02/2017
Olimpus Roma
15:00
da giocare
Cagliari
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Castello
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Prato
15:00
da giocare
Milano
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano
Aosta
15:00
da giocare
Real Arzignano

 

 

22° Giornata – 25/02/2017
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Aosta
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Real Arzignano
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Cagliari
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Milano
15:00
da giocare
Olimpus Roma
Castello
15:00
da giocare
Prato

 

 

23° Giornata – 04/03/2017
Olimpus Roma
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Cagliari
Aosta
15:00
da giocare
Castello
Prato
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Milano
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
Real Arzignano

 

24° Giornata – 18/03/2017
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Aosta
Milano
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Castello
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Real Arzignano
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
Olimpus Roma
Cagliari
15:00
da giocare
Prato

 

25° Giornata – 25/03/2017
Atlante Grosseto
15:00
da giocare
Bubi Alperia Merano
Aosta
15:00
da giocare
Cagliari
Real Arzignano
15:00
da giocare
Castello
B&A Sport Orte
15:00
da giocare
Ciampino Anni Nuovi
Capitolina Marconi
15:00
da giocare
Milano
Prato
15:00
da giocare
Olimpus Roma
F.lli Bari Reggio Emilia
15:00
da giocare
Italservice Pesarofano

 

26° Giornata – 01/04/2017
Milano
15:00
da giocare
Aosta
Ciampino Anni Nuovi
15:00
da giocare
Atlante Grosseto
Cagliari
15:00
da giocare
B&A Sport Orte
Castello
15:00
da giocare
Capitolina Marconi
Olimpus Roma
15:00
da giocare
F.lli Bari Reggio Emilia
Bubi Alperia Merano
15:00
da giocare
Prato
Italservice Pesarofano
15:00
da giocare
Real Arzignano